почему Malware находит трояны, а DW Cureit их не видит?

Дымка 2 Гуру (2565), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Verik Просветленный (25823) 12 лет назад
одни антивирусы созданы чтобы не пропускать в систему вирусы, а другие пропускают их в систему а потом их там обнаруживают... есть и такие которые просто называются антивирусной программой, но вообще беспантовые
Остальные ответы
Ramiro'ZZ Оракул (78843) 12 лет назад
потому что каждый антивирь работает по разному, кто-то не знает о существовании таких угроз, кто-то ложные срабатывания показывает