Что можно подарить на 8 марта бабушке ОРИГИНАЛЬНОЕ?

Анастасия Берсенева Ученик (241), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Василич Знаток (415) 11 лет назад
Есть идея!
Новинка для женщин в том числе и постарше. Мы на Новый год Бабуле покупали такие, модель МАКИ. она мало того что в шоке, так и в восторге от внучек и внука!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Носожки - супер вариант для такого подарка.
Источник: Опыт подарков двум бабушкам
ирина кириллова Гуру (3295) 11 лет назад
тортик из конфет или из полотенец
Источник: делаю сама