каждые 5 минут отключ. пишет на телеэкране-нет сигнала. проблема в рессивере? нет сигнала пишет в бегающем окошечке.

аркадий васерман Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgeniya Karpova Мыслитель (6974) 11 лет назад
Вряд ли, у меня чаще всего это бывает в метель, когда тарелка замерзает и летом в грозу.
SERWER Просветленный (25965) 11 лет назад
Посмотри в меню в настроках какой процент сигнала, ресивер здесь ни причем, сигнал сбивается на самой тарелке или проблемы с кабелем от тарелки до ресивера