Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники (цы) -Учитесь не обижаться. Это очень сложно, но так полезно!

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 11 лет назад
-Дорогой, что это за овца на фото рядом с тобой! ? – Сестра! – Какая милая!

- Девушка, а можно с вами посидеть немного? – С такими как я седеют сразу и на всю голову!

Что бы жена не превратилась в пилу, муж не должен становиться бревном

“Меня трудно убрать, легко отрастить и невозможно втянуть! ” Живот.

Чтобы не возникало неловких пауз в разговоре просто начинайте танцевать под воображаемую музыку. Быть психом лучше, чем быть скучным.

Моя жена как малое дитя: когда я принимаю ванну – она топит мои кораблики.

Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой.

Как свести с ума любую женщину? Надо дать ей мешок денег и закрыть все до единого магазины.

По статистике женщины не хотят утром, а мужчины вечером… Но все они прекрасно понимают, что посуду всё равно надо мыть… .

Ненавижу ситуации когда я у кого-нибудь дома и мне начинают задавать тупые вопросы типа “кто вы? ” и “зачем вам пистолет? ”

Бывает любишь его, любишь… . а он бац, и подстригся!

В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что карате – это карате, а молоток – это молоток.

— А давайте пить чай! — сказали хозяева.
— Давайте пить то, что пили! — возмутились гости.

Я стал такой недоверчивый к женщинам, что даже если мне дали, то кажется, что недодали.

Сынок, не бей мальчика по голове лопатой, а то вcпотеешь и простудишься.

Жена сказала, что флэшка перестала работать и она её выкинула… Вот так пришла смерть к моему блютус-адаптеру.

Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня: ” Папа у меня строгий, бывший военный так что, ты повнимательней, хорошо? ” отвечаю: “Хорошо” а в душе улыбаюсь (дофига я таких пап видал) …
Приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь. Тут папаня выдает: “Барсик, гости! ”. Из коридора испуганно и шустро выбегает кот, который тащит в зубах мне тапки… Вот тут то я понял, что попал серьезно…

- что делаешь? – в душ собираюсь, а ты? – ты так решила меня соблазнить? – нет, я так решила помыться

Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание?

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню – женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком. А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую – напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

Я поняла, какую хочу машину … инкассаторскую!

На требование гаишника отдать права, я сказала: “Не могу, это подарок! ”

-Доктор, наверное, я эксгибиционист!
-Да я уж вижу…

Увидев падающую звезду, девочка не успела полностью загадать желание, и теперь она все время хочет.

Чудесный сон приснился мне когда-то -
Четыре грузчика несли мою зарплату.

Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела. Местами было видно, как внутренности просились наружу. Смотреть было мерзко, но я понимал — пельмени сварились.

С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол…

Самая классная штука на свете – это штука баксов.

Послушаешь женщин – у всех гениальные дети, но от мужей идиотов. Генетический парадокс!

СМС:
- Мама, а ты скоро с работы вернешься? Я соскучилась.
- Не успеете, буду через пять минут. Привет Сереже!

Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Ну почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек? ! Зато без мозгов вон живут целыми поколениями!

Даже самый суеверный человек не откажется от тринадцатой зарплаты.
Лучший ответ
Борисс Просветленный (49173) 11 лет назад
мало того.... смотреть на жизнь с улыбкой - полезно для нервной системы и продлевает жизнь...)))))
Остальные ответы
ХельКа Мудрец (18204) 11 лет назад
Что бы жена не превратилась в пилу, муж не должен становиться бревном