Кого била жизнь! Сколько раз поднимались?

Пользователь удален Гуру (2671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лидия Сиротина Ученик (125) 16 лет назад
Жизнь бьет постоянно: тяжелая неизлечимая болезнь, потеря близких, предательство любимого, но жизнь идет и надо жить, а не существовать. Получать радость от жизни, победы, даже мелкие повседневные, стараться помогать людям, поддерживать, много общаться. Судьба и Блг вознаградят обязательно - придет счастье и любовь, ведь то, что нас не убивает - делает нас сильней.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (649) 16 лет назад
первый раз когда бросил учебу, чуть не спился, второй раз когда развелся, тоже чуть не спился. Зато теперь на алкоголь смотреть не могу и пьяных не преношу
Пользователь удален Мастер (1877) 16 лет назад
Постоянно поднимаюсь...Трудно, тяжело, а что делать? Ни в коем случае нельзя опускаться....
Я гений! Знаток (338) 16 лет назад
пока что 2 раза от них оправилась.а сей час как говорится кинжал в сердце....который я не могу вытащить
Elena Мыслитель (6378) 16 лет назад
Меня много раз. Сначала меня подставил мой муж и чуть не посадил меня на 5 лет, я выкрутилась сама, потом я развелась с мужем. После развода он отобрал у меня все и считает , что правильно делает, бросив сына и отобрав у нас все. Но я живу и в этом мне помогает мой сын. Только ему я благодарна, что он у меня есть.Это моя поддержка и опора, пускай даже еще он подросток.
Екатерина Кальницкая Знаток (311) 16 лет назад
да вот в очередной раз ударила недавно жизнь, жили,мы жили, а оказалось зря все!!!