В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?

Рита Профи (778), закрыт 11 лет назад
1.В офис юриста каждый клиент приходит со своей проблемой, и внимательный прием и ДОВЕРЧИВАЯ беседа является залогом установления прочных деловых отношений.
2.готовые тосты можно украсить базиликом, который нужно предварительно вымыть, хорошо ОТРЯХНУТЬ от капель и нарезать полосками.
3.хозяин, не желая показаться НЕВЕЖЕЙ, поспешно вышел из гостиницы и первым протянул необычному гостю руку для крепкого рукопожатия.
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (300943) 11 лет назад
1.В офис юриста каждый клиент приходит со своей проблемой, и внимательный прием и ДОВЕРЧИВАЯ беседа является залогом установления прочных деловых отношений.

здесь нужно-ДОВЕРИТЕЛЬНАЯ