Может ли интроверт быть пессимистом?

Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26520), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ничего хорошего Гуру (3039) 11 лет назад
Я бы даже сказала, что интроверт — всегда пессимист, но бывают исключения. К сожалению очень немногие понимают, кто такой интроверт, полагая почему-то, что это ленивая размазня, которая хочет всю жизнь валяться в кроватке и боится любого контакта с людьми. Надоело повторять всем этим псевдоинтровертам, сидящим на шее у родителей, что интроверты это вовсе НЕ ленивые овощи питающие отвращение к любой работе.
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26520) 11 лет назад
Мои аплодисменты за лучший ответ!
ничего хорошего Гуру (3039) Большущее спасибо.
Остальные ответы
Deleted Мастер (1366) 11 лет назад
Интровет - почти всегда пессимист.
Вот! А мне говорят "интроверт не может быть пессимистом, а если Вы пессимист, то, следовательно - не интроверт".
Кстати, аватарка Ваша мне очень нравится.
Deleted Мастер (1366) Тот, кто так говорит, скорее всего ничего не понимает в интровертах. Интроверты- они на то и интроверты, что бы не ждать от людей и от жизни ничего хорошего. Вот я например интроверт и пессимист. Спасибо))
Always Smile Искусственный Интеллект (126340) 11 лет назад
Почему бы и нет.. . может и оптимистом, и пессимистом, знаю разных
EARLBKV Профи (621) 8 лет назад
Я писсемист, интроверт, миеланхолик. Живу все норм