Межвитковое замыкание ?

при прозвонке на корпус реакции нет, при прозвонке между контактами такие показания, межвитковое замыкание двигателя компрессора? холодильник старый, наверное, ремонт не целесообразен?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мастера подключают к заведомо исправной пусковой схеме и смотрят результат! А таким методом как у тебя - писе пить подавать!

Ты чем измерял? Выкинь этот прибор, и замени пусковое реле, благо из на базаре тьма всяких, и все заработает....

Таких показаний практически никогда не бывает, у тебя скорее всего кривой прибор, или неправильно мерял. Но если ты уверен в таких показаниях, то наверно ремонтировать не стоит (если холодильник действительно древний)...

межвитковое тестером не замеришь только к. з. или сопротивление

сопротивление должно быть там приблизительно 10-4 0 ом. Так как вы мерите реально длинный медный провод. Скорее всего мотор исправен .неисправность в температурном реле