Не могли бы мне помочь, пожалуйста. Смотри внутри.

Ярославна Евтихеева Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
Мне купили микрофон с такими данными: микрофон динамичный всенаправленный, частотная характеристика- 80Hz-14kHz,Импеданс-500,Чувствительность-80 dB. При подключении к ноутбуку не работает. На ноутбуке установлен Windows 8. Какую программу нужно установить, чтобы микрофон работал?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Волков Знаток (321) 11 лет назад
Привет Яна) С микрофоном вместе должен был быть диск с драйвером родным. Если его нет, то надо скачать драйвер вручную. Или у тебя скорее всего проблема в том что сам микрафон не настроен, зайди в скайп например и в настройках найди микрафон (та м должно быть нахвание) и нажми на него. . Вообщем разберешься)