Потребительская корзина. Что входит в состав потребительской корзины Китая.

Арип Нурмагомедов Знаток (294), закрыт 12 лет назад
Потребительская корзина. Что входит в состав потребительской корзины Китая!?
Дополнен 12 лет назад
По возможности таблицей
Дополнен 12 лет назад
Буду очень благодарен))
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Петров Искусственный Интеллект (150350) 12 лет назад
думаю, что гражданам России стоит обзавидоваться
Светлана Пермякова Гуру (3161) 12 лет назад
рис, человеческие эмбрионы, собаки, кошки, черви, - весь животный мир, кроме панды (оно у них священное).
Лара Просветленный (26921) 12 лет назад
Набор выживания: хлеб, соль, картошка и т. п.