Что вы думаете о факультете Вычислительной математики и кибернетике?

а я вот с мехмата МГУ! иди на ВМК и даже не парься- проведешь молодость как полагается :)

Хороший факультет.

Отличный факультет!Хотя я не там учусь.

училась я на подобном факультете 2 года....впечатления далеко не из приятных. ушла в другой универ и совсем на другой факультет и нисколько об этом не жалею, даже наоборот, рада, что оттуда смылась))

Дерзай и всё будет хорошо

Это что то умное, НО платить будет мало....
НО если потом в преподаватели ,института,ТО денкг много.
Больше ничего не думаю....
P.S.в жизни не пригодится.

Учиться на нем нужно только если уверен, что тебе это действительно интересно. Мне вообще очень нравится, не смотря на то что учиться на нем очень и очень сложно, каждая сессия кажется концом света.

Не слабый фак. Но мой МатМех все равно РУЛИТ!!!

Если тебе это под силу, то вперед.

пошли они в жопу