Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на сколько разводят уксус 70 процентный, чтобы сбить температуру у ребенка?

туся Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
моему сыну шестой год, он такой упертый что ни за что не дается ставить свечи.. . я давала жаропонижающие в сиропе и обтирала спиртом разведенным, температура с 40 снижалась лишь до 39 и всего на пол часа и снова поднималась до 40. позвонила в скорую в шесть вечера, скорая приехала в 12 часов ночи!!!! на протяжении всего этого времени я звонила еще раз пять, но ответ был один и тот же "ждите, будет свободная машина, приедет" - это при том что мы живем в центре Екатеринбурга!! ! Сейчас слава богу все обошлось, живы здоровы ))
Лучший ответ
Бетти Мудрец (15050) 11 лет назад
До столового - 9%, это значит столовая ложна на стакан кипяченой воды. И очень осторожно обтереть. А что, свечи Цефекон не получается?
Свечи ректальные признаны одной из наиболее удобных форм лекарственных препаратов для применения их в детском возрасте. Свечи просты в использовании и действуют практически сразу по введении, что дает возможность эффективно устранять те или иные симптомы болезни у ребенка. Касается это и препарата свечи для детей Цефекон, которые применяются как жаропонижающее, а также как средство для снятия болевых ощущений разного характера. И тот, и другой результат достигается благодаря главному действующему веществу Цефекона, которым выступает парацетамол.
Попадая в организм малыша в разрешенных дозах, которые содержат свечи для детей Цефекон, парацетамол воздействует на центры боли и терморегуляции, за счет чего достигается необходимый эффект. В этой связи, главными показаниями к применению препарата являются воспалительные заболевания, сопровождающиеся повышенной температурой тела (грипп, ОРВИ, детские инфекции).