Девушки. Как попросить девушку, чтоб она разрешила сделать ей куни?

Дополнен

язык, чтоб лизать

это странная девушка, если ее об этом просить надо) если конечно это не какая-то посторонняя девушка)

чувак, ну тут уже такое дело... если ты это делаешь круто, то девушка сама просить будет. Ну а если нет... тогда не знаю)

Валера ты уже достал всех своим куни, это теперь твоя главная цель в жизни?

я тебе на будущее посоветую... поменьше пиздеть об этом, все это делают, но никто не говорит об этом)))

Язык тебе для чего?