Стоматолог не удалил полностью кариес

Катюша Орлова Ученик (31), на голосовании 12 лет назад
Скажите, так и должно быть? У меня осталась маленькая полосочка на зубе притом его запломбировали. . и на другом зубе с боку желтизна осталась. . Скажите это нормально? Или пора к другому стоматологу? И если исправлять? То опять пломбу вытаскивать и всё заново?
Голосование за лучший ответ
ввнпапр оваоиов Знаток (289) 12 лет назад
Да наверное, врач тебе попался непутёвый, обратись к другому он походу не вычестил тебе зуб
KateRum Знаток (454) 12 лет назад
Полоска м/у пломбой и зубом-это отслойка -это нормально для пломбы среднего качества, желтизна-это пигментация и лечения не требует
Денис Профи (941) 12 лет назад
это надо быть стоматологом, но ни один стоматолог не скажет правды. это их бизнес на наших зубах
olga mihaylova Мудрец (11052) 12 лет назад
Кариес определяеться не наличием "полосочки",а наличием полости в зубе, иначе это--просто пигментация...
дима Мудрец (11637) 12 лет назад
причём тут второй зуб до врача непонятно. полоска осталась возле пломбы -это он походу налёт не снял, схолтурил не полирнул лишний раз . если полоса с боку -то врач и не должен был бесплатно его трогать. Вообще то вопрос не до конца раскрыт.