Какой предохранитель отвечает за подсветку багажника КИА РИО 2007 ГОДА ?
Перестала гореть лампочка в багажнике, купил новую точно такую же, все равно не работает, в блоке предохранителей, если честно, ничего не понимаю
на крышке блока предохранителей есть значки за что отвечает пред. . Как правило на такой незначительный момент вряд ли есть отдельн. пр. . нужно посмотреть что ещё не работает свет в салоне сигнал подсветка приборов дворники если всё в норме то нужно посмотреть чистоту контактов
http://forum.kia-club.ru/viewforum.php?f=125&sid=0d5d01b27a09a2f6136ef45fe987be4c
Нет отдельного предохранителя, в углублении, куда замок багажника входит, конечный включатель этой лампоки стоит, причина скорей всего в нем.
Контролькой можно узнать
тогда лучше не стоит, на сервис и только туда