Какая авиакомпания надёжнее Нордвинд или РедВингз ?

Фея Крылатая Просветленный (43012), закрыт 11 лет назад
в плане задержек рейсов, надёжности самих самолётов, качества полётов? (наравление Турции инетерсует)
Лучший ответ
Andrey Гений (52363) 11 лет назад
RedWings уже полеты не выполняет. Поэтому вопрос ваш не актуален.
Фея КрылатаяПросветленный (43012) 11 лет назад
а у Корал тревел какая авиакомпания сейчас?
Andrey Гений (52363) В Турцию "Уральские авиалинии", "Колавиа". К лету может еще с кем-то заключат договор. Многие летние планы будут объявлены только на выставке MITT, которая с 20 по 23 марта пройдет.
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 11 лет назад
Из них осталась лишь НордВинд. Летает из Шереметьево, с терминала С. Динамит как и любяа чартерная компания - опаздывает, заберает раньше срока. Проверена на себе. Если есть возможность, то лучше взять Трансаэро.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 11 лет назад
У Red Wings после катастрофы во Внуково и последовавших за ней проверок, насколько я знаю, приостановлено действие лицензии. Так что можете исключить данную а/к из рассмотрения - по крайней мере, до возобновления действия лицензии, если таковое вообще состоится.