Где на ваш взгляд самые лучшие морские деликатесы?

В меню перуанских ресторанов преимущество отдано рыбным блюдам и прочей морской живности. Попробовать колорит перуанских блюд нам удалось благодаря туристической компании Премиум-Класс. Больше всего меня впечатлило блюдо (точное его название я не знаю) обозвала его я микс даров моря в него входят: свежевыловленная тихоокеанская рыба, креветки, кальмары и прочие ценности, которые складываются на решетку барбекю и жарятся на открытом огне, при этом обильно поливаются специальным соусом ...пальчики съедите =)))
А вы что скажите?

Нормально вроде. Нравятся вареные обычные креветки (не тигровые и не королевские) и камчатские крабы, лобстеры тоже ничего.

Осетрина горячего копчения - вкуснота. Икра черная - супер.

пиарите? :))) Самые вкусные морские деликатесы на родном бережочке - Каспийский залом и судачок :)))

ваш ответ на этом сайте. там все подробно расписано он мне нравится kupikraba.ru

В каких еще категориях вы пиарите свою туристическую фирму?
А самые лучшие морские деликатесы на рыболовецком судне так сказать с пылу-жару.

У самого синего моря....