Подскажите про получние загранпаспорта на сайте госуслуги

Надя Гуру (3728), закрыт 11 лет назад
При заполнении анкеты, в графе трудовая деятельность я пишу с самого начала моей работы, это был 2009 год, а дальше не получается, на сайте пишется, " ваши данные не охватывают последние 10 лет". Как быть, не пойму?
Лучший ответ
АРХИТЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ Мудрец (10931) 11 лет назад
трудовая деятельность включает и учебу тоже вуз училище школу 2003-2013 года должны быть указаны
НадяГуру (3728) 11 лет назад
аааа, понятно) спасибо!