Стоит покупать Ipod 5? Если да, то какой цвет?

привет Профи (540), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
p.s Я особь мужского пола)
Лучший ответ
сeргeй гусeв Ученик (196) 11 лет назад
стоит, очень даже хорошая тема, хотя я пользуюсь им только как плеером и большенство функций не использую но все же аппарат супер . у меня черный куллл!! !
Остальные ответы
Никита Лемехов Знаток (257) 11 лет назад
Стоит, если есть финансы, если покупать то чёрный с красным чехлом)
Источник: Красивое Сочетание цветов,и + белый тормозит!
VAN VANCH Профи (809) 11 лет назад
зеленный перламутр, гламурно очень!))) ) какой вам понравится, тот и покупайте, цель какая? для имиджа?