Подскажите программу для создания на компьютере музыки для для аранжировки песен!!!

миша козлов Знаток (451), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120326) 11 лет назад
если всё самому по нотам писать - сонар. в кубейсе нотный редактор менее удобный.
последние сонары VST-инструменты тоже поддерживают. фрути лупс мне чем то не понравился.

Ещё есть интересная прога Virtual Sound Studio pro2, которая сама всё делает, надо только расставить аккорды и выбрать стиль, вступление и окончание. Я пользовался её бесплатной демо-версией, сделал песню за полчаса, причём из них 20 минут ушло на сочинение стиха. Потом послушал и у меня сложилось ощущение, что сейчас так половину песен пишут)
Вот кстати то что я тогда за полчаса создал: