plants vs zombies подскажите как выращивать в zen garden больше 3х растений. можно купить 3 в сутки, другие не выпадают (

Никита Малкин Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
получаеться слотов много а ставить можно не больше 3х растений. Версия игры на ipad
Голосование за лучший ответ
Евгений Боровиков Знаток (279) 12 лет назад
Ждать до следующего дня, или (я только на ПК пробовал) играть и играть... пока какое-то красивое растение на шару не достанется)