Политические дебаты
+1Дорогие и красивые девушки и женщины! С праздником вас, милые, добрые и единственные! Ура! С Днём 8Марта! Вы празднуете?
Вопрос задан, ответте. Все правила проекта соблюдены, удалять вопрос не зачем.
Нет. мы не празднуем
Вы-такой милый! Спасибо! Не празднуем, рано ещё...или поздно, не знаю.... В Москве второй час ночи! Завтра будем праздновать, точнее-сегодня, но позже! :-)
Спасибо! Не празднуем. только глазоньки недавно продрала. мужа на работу проводила.
какой джентельмен! спасибо, очень приятно прочесть такую интеллигентную фразу среди ...здесь. УРА!
спасибочки, хоть один нормальный чел на сайте.