Политические дебаты

Дорогие и красивые девушки и женщины! С праздником вас, милые, добрые и единственные! Ура! С Днём 8Марта! Вы празднуете?

Вопрос задан, ответте. Все правила проекта соблюдены, удалять вопрос не зачем.

Нет. мы не празднуем

Вы-такой милый! Спасибо! Не празднуем, рано ещё...или поздно, не знаю.... В Москве второй час ночи! Завтра будем праздновать, точнее-сегодня, но позже! :-)

Спасибо! Не празднуем. только глазоньки недавно продрала. мужа на работу проводила.

какой джентельмен! спасибо, очень приятно прочесть такую интеллигентную фразу среди ...здесь. УРА!

спасибочки, хоть один нормальный чел на сайте.