Как называются люди которые пьют свою мочу. Как называются люди которые пьют свою мочу

Такое лечение называется уринотерапия. Человек - проходящий курс уринотерапии.
Если Вы спрашиваете об одном слове, определении, обозначающем такого человека, то вряд ли оно есть.
В любом случае, на сегодняшний день, научного подтверждения того, что уринотерапия помогает излечить болезни - нет. А вот вред себе принести этим, как раз можно.

Извращенцы.

не слышала подобного термина. . мне кажется это явление само по себе - идиотизм

Люди, которым действительно необходима медицинская помощь. Голову на место поставить.

КОСМОНАВТЫ