Top.Mail.Ru
Ответы

Парень стал наглеть. Как перевоспитать милого? Девушки, с 8 Марта Вас)

Мой парень на праздники дарит подарки, букеты цветов, если мы куда-то собираемся, не жалеет денег, но порой мне приходится ему добавлять, т. к. мы еще молодые, и толком еще не зарабатываем, у него стипендия, а я в свободное время от учебы подрабатываю.
Для нас стало в порядке вещей, что я могу где-то заплатить, раньше он стеснялся, но потом я убедила, что в этом нет ничего такого, т. к. мы оба еще зависим от родителей.
Но в последнее время он стал наглеть.
Может это мелочи, но.. . если мы едим одну булочку на двоих, либо наложим одну порцию какого-либо блюда на двоих, то он всегда съедает последний кусочек сам, не предложив мне, может забрать бутылк сока, сказав: "Ты же все-равно мало пьешь". Это все конечно смешно, но мне становится обидно.
Сегодня, на 8 Марта я предложила ему купить подарки нашим мамам, он сказал, что у него мало денег, я взяла практически весь подарок на себя (очень хотела сделать им приятное) , он добавил лишь одну пятую часть всей цены, 2 набора вазочек, один из них стоит немного дороже, чем другой, но по дизаину они почти ничем не отличаются. Так вот, когда я спросила ради приличия: "Милый, какой подарим твоей? По сути они одинаковые", он попросил тот, который стоит дороже, я не смогла отказать. Блин, опять же мелочность, но неужели у человека не хватило совести попросить тот, который дешевле, я ведь на свои деньги купила этот набор, он даже и не подумал, знает, чтобы мне на него заработать, надо 4 часа простоять на каблуках.
Далее. . сегодня купили с ним кока-колу, закинули на заднее сиденье машины (машина его отца) , когда я полезла за сумкой, он мне сказал "Колу только не бури, я хочу дома допить"..
Блин.. . неужели он настолько жмот? Он покупает мне все, но когда я попрошу, дарит цветы, подарки, но даже от таких мелочей мне обидно. .
Как его перевоспитать? Раньше такого не было... встречаемся год

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9лет



Аватар пользователя
Мастер
12лет

он похож на гену букина))))

Аватар пользователя
Просветленный
12лет

За поздравление спасибо, вас тоже с праздником и наилучших пожеланий. Вы только не обижайтесь, ладно? Ситуация хоть и не критическая, но грустная. Грустная потому, что ваш МЧ привык к иждивенчеству, и еще потому, что вы сами сделали его таким а теперь в вас остывает к нему любовь. С одной стороны - он ничего не жалеет для вас, но с другой - он ничего не жалеет за ваши средства? Нет, он не жмот. Но вы сами посадили его себе на шею, спонсируя и финансируя все общие траты, он привык. Обычно в семье, где все общее, никто не считает, чьи именно деньги затрачены на покупки того или другого, а вы пока еще не рассматриваете вас двоих как семью, вам обидно.. . Патовая ситуация. Попробуйте уволиться с работы, чтоб вернуть все к равенству, если не сможете по другому согнать его с шеи.

Аватар пользователя
Профи
12лет

ебать он жмот! не воспитанный просто...

Аватар пользователя
Просветленный
12лет

ипать!! ! ты столько накатала!!!! че ваще еще ни грамма не тяпнула?)) ) я воооооще ели твой ник-то сейчас прочитаю))) ) ик)) ) с праздником!)