На какой маршрутке проехать от автостанции (ул. Блюхера ) до автовокзала дс Юность? Челябинск. спасибо.
Дополнен
кто-нибудь ездил из этого вокзала в Екатеринбург? есть ли ньюансы ?
Автовокзал Северный и ДС Юность это одно и тоже!
Оптимальный вариант:
трамваи №№ 17, 20
можно прогуляться на 100 метров дальше до Изумруда (здание с зеленой крышей) , тогда оптимальный вариант:
маршрутка №40
троллейбусы №№ 12, 23
кроме этого маршрутки №№ 1, 13, 17, 32, 48, 53а ...
Доезжаете до ДС Юность заходите в билетные кассы, билеты до Ебурга покупаются без проблем (если это не предпраздничный день) . Никаких ньюансов!
На каком автобус доехать с автовокзала гУссурийск до проспекта Блюхера
rusautobus.ru вам в помощь