буфер и усилитель не срабатывают

Неизвестно Ученик (193), на голосовании 11 лет назад
Такая проблема- в машине стоит буфер и усилитель, когда штекеры колонки в своих разъемах еле слышно работает буфер, а когда вытаскиваю штекера (колокольчики) из разъемов и прислоняю к корпусу этих самых разъемов он начинает правильно играть. В чем проблема и как её исправить?
Голосование за лучший ответ
Пинспоттер Мудрец (11189) 11 лет назад
Обрыв в колоколах. Земля пропала - экранировка кабеля. Замени шнуры полностью. Еще возможно гнезда повреджены на самом усилителе.