Как отомстить человеку, зная номер его мобильного?

Валерия Врублевская Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Нужно срочно отомстить одному человеку, который причинил мне вред.. .
Зовут Николаем, номер +7 (916) 585-37-25.
Лучший ответ
Соня Сонечка Мастер (1132) 12 лет назад
Ой не слушай никого. Смотря кто это: парень/девушка?
Я мстила парню. Подала на авито объявления о продаже мелких шавок, на авто. ру о продаже автомобиля (его!!!)))) , о продаже квартиры (200 р газета из рук в руки) , и на сайте знакомств от его имени кадрила всю неделю девушек и давала его номер! В общем позабавилась на славу. Он потом симку сменил =)))))))))))))))
Остальные ответы
__ Мыслитель (9498) 12 лет назад
положи ему штуку на мобильный, пусть мучается догадками - кто это сделал
Дед Мудрец (10267) 12 лет назад
Не надо мстить, надо простить.
Наталья Свешникова Гуру (3753) 12 лет назад
....ни к чему. Легче Вам не станет. Мы люди.... а не судьи. Бог.... все видит. Просто нас много.... а он один. Не делайте того, о чем будете жалеть после.... Терпения Вам.
Андрей Мудрец (11734) 12 лет назад
раскидай объявления, указав этот номер)))
serg sergeef Мастер (1116) 12 лет назад
Не надо никому мстить!
Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире.. .
И если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.. .
Сергей Адаменко Гуру (3238) 12 лет назад
Дай объявление от его имени : Познакомлюсь с парнем для встреч. . :-)
просто козерог. Мудрец (12084) 12 лет назад
Мстить ни стоит. удали его номер и спи спокойно. на округи свои. само все вернется.
elena Мастер (2049) 12 лет назад
Лариса, а зачем? он не стоит вашего внимания, а для таких людей страшнее нет, чем ваше безразличие и счастливая жизнь, плюньте, в нашей жизни есть закон бумеранга, так что сработает!
Olia Borisova Профи (506) 12 лет назад
хорошо... я так и сделаю...)))