В системной библиотеке иконок, достается через Restorator. Судя по первым трём ответам или не читают люди вопрос или на одной волне с автором вопроса хД
Да, лишь бы что нибудь ляпнуть) А в какой именно библиотеке?? просмотрел "shell32.dll" и "imageres.dll", но что-то не нашел.
imobilazer
Вот не помню, последний раз систему ресторатором ковырял пару лет назад.
Возможно и в экзешнике самом, иконки приложений обычно там, а в dll-ках обычно системные иконки.