Едариум
+1Продается ли кондитерский мак в магазинах?
Помню, одно время его было не найти из-за наркоманов. Даже из кондитерского умудрялись сварить свою чудо-смесь. А сейчас приспичило поесть рулет с маком.. . Вот и думаю, найду ли я его в супермаркетах.. . Чёт не обращала внимания никогда...
ДополненНет, к сожалению у нас в городе нет магазина "Пятерочка". :-( Но, попробую поискать в других супермаркетах!! ! :-) Всем СПАСИБО!! ! ;-)
посмотрела в мире откуда вы, в нальчике не знаю где продается. а в москве в пятерочке есть точно. не говоря о других магазинах. просто анписала о магазине в шаговой доступности. а у вас есть сеть магазинов пятерочка?
И в пакетиках в магазине, и на развес на рынке.
И в пакетиках, и на развес на рынке
Можно в магазине или на базаре.
Продаётся