Мой парень подарил мне на помолвку обычное кольцо, а я думала с брильянтом подарит. Вот жмот и как мне теперь замуж идти
В браке купит) Сам не догадается - уверена, Вы ему методично подскажите)
А ты вообще за кого замуж хочешь, за брилианты или за человека?
у меня была похожая ситуация )))сделал мне предложение с кольцом из феонитов ))я потом ему весь мозг вынесла, тоже хотела брюлики... через пол года расстались кольцо вернула, потом помирились, опять про свадьбу заговорили, я ему опять про кольцо с бриллиантами давай намекать, думаю что на второй раз все правильно сделает ))) хочу сказать выходи замуж )) может ему очень хочется тебя в жены взять, поэтому купил кольцо на что хватило, а может просто не знал что нужны бриллианты ))
А что отношения каратами измеряются?
Не выходи, с таким твоим подходом парень только от этого выиграет!