Как отредактировать отсканированную КРУУГЛУЮ печать в Coreldraw? Убрать на нем подпись, обновить слова плоховидимые.
Дополнен
уроки есть, но мне надо уроки именно с печатью. Кто даст ссылку
в пакете с корелом идет паинт- там и уберете
не забывайте про УК!!
в ук написано
И-и-и-и.. . Батенька, а кто под эту музыку срок тянуть будет?
Вот поясни досужей публике - на хрена ей "зелёный расстрел" на лесоповале... .
Кстати, "о птичках", Вы уверены, что Ваш отсканированный документ имеет Корелоский формат?
Так-же как и кваадраатнуую... или пряямооугоольный штаамп.... Подделка документов уголовно наказуема! хотите в казенный дом?? ? пожалста.. .
Тогда в фотошопе лучше это делать.... "штамп" и "лечащая кисть".
по урокам только учиться а делать надо по опыту