Болят ногти о_0

Сашкина Гуру (2881), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток. После наращивания решила ногти "подлечить" лаками. Пользовалась раньше умной эмалью очень нравилась. А тут решила попробовать eveline SOS для мягких тонких и расслаивающихся ногтей. После нанесения минут через 20 стал болеть один ноготь, потом второй, потом третий. Ну понятно, что не ноготь, а кожа под ним. Не могу понять в чем дело. Так и должно быть? Это нормальное явление. Или что-то не так. Может кто сталкивался с этим? Буду признательна за ответы.
С уважение, спасибо.
Дополнен 12 лет назад
ЗЫ: Ранее такого никогда не было.
Лучший ответ
Анна Мудрец (12958) 12 лет назад
у меня тоже самое было после использования "лечебного" лака тринд. Было ощущение, ччто ногти избили молотком. Маникюрша сказала, что так быть не должно, мол это подделка была. а я думаю, что дело в истончении ногтевой пластины после наращивания. Не терите боль, испльзуйте те лаки, которые не доставляют страданий.
Остальные ответы