Здравствуйте! Температура тела уже 3-ю неделю 37.0-37.2.При температуре слабость и головная боль.

svetik svetik Ученик (146), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лизунчик Ильина Ученик (232) 11 лет назад
это может быть переутомление или болезнь с низкой температурой. лучше вызвать врача, а то сейчас много болезней всяких!
Дмитрий Лесов Ученик (103) 11 лет назад
возможна вирусная инфекция, сделайте общий анализ крови, чтобы посмотреть все ли параметры в норме, при отклонениях нужно обращаться к врачу и делать более подробные анализы
Василь Загорянский Ученик (195) 11 лет назад
Простуда легкая, сейчас вообще много людей болеют. Сменазимы на весну, организм ослаблен, к тому же еще и погода не устойчивая.
Выпейте аспирин, утеплитесь, хорошо пить горячее, мед супер помогает, особенно липовый!
Выздоравливайте! ;)