мю-челси 2-2,кто порйдеть дальше? (подробнее ..)

shahzod Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Искусственный Интеллект (286767) 11 лет назад
будет переигровка теперь уже на стадионе Челси.
Иноходец Искусственный Интеллект (134191) 11 лет назад
Розыгрыш Кубка Англии проводится по стандартной кубковой системе матчей на выбывание.
В турнире принимают участие клубы Англии и Уэльса.
Пары соперников в каждом раунде определяются слепым жребием без какого-либо разделения на сеяные и несеяные команд.
Для выявления победителя проводится ОДИН матч. Хозяин поля единственного матча также определяется путем жребия.
В случае ничьи в первом матче, назначается второй матч (переигровка) на поле команды, которая играла первый матч на выезде.
Если и второй матч (переигровка) заканчивается вничью, только тогда назначается дополнительное время (и серия пенальти) .

На стадиях полуфиналов и финала переигровки уже не проводятся, а сразу назначается дополнительное время.

Сейчас игрался матч 1/4 финала, поэтому будет назначена переигровка, но теперь уже в Лондоне на стадионе Челси «Стэмфорд Бридж»
Отто Просветленный (42484) 11 лет назад
уже все написали, что на этих стадиях Кубка Англии в случае первого ничейного матча будет переигровка на поле соперника, т. е. на Стэмфорде. а в 1/2 финала и в финале (уже на Уэмбли) никаких переигровок, а бой до конца, т. е. доп. время, пенальти, все дела