Друзья, помогите. Захожу вконтакт, по началу не заходит, потом заходит но не на мою страницу

Серегй Колмагоров Знаток (303), на голосовании 11 лет назад
Захожу вконтакт, по началу не заходит, потом приходит на номер телефона смс с кодом доступа, но заходит не на мою страницу а совершенно другую, и сообщения другие и друзья, ну в общем не моя эт страница, в чем может быть дело?
Голосование за лучший ответ
Настенка Профи (929) 11 лет назад
Скорей всего Вас взломали попробуйте восстановить!
Анастасия и Сергей Знаток (289) 11 лет назад
возможно с вашего ПК заходил кто то другой и там его пароль сохранился. попробуйте выйти из акаунта и затем ввести уже свои логин и пароль