Подскажите хороший футбольный менеджер в который можно нормально поиграть?!

Рома Мигель Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90142) 11 лет назад
Если чего попроще, то FIFA Manager,если чего позаумней, то Football Manager(правда если качать соберёшся, то 13-й не качай, его так и не смогли взломать, поэтому все Футбалманагеры 13 которые выложены на торентах и тп херня которая по прошествии небольшого времени выкидывать и выдавать ошибки начинает)
Остальные ответы
Никита Кравчук Ученик (136) 11 лет назад
Pes 2013 реалистичная игра, если скачать патчи то вообще будет круто. Можно играть за любую лигу