нужно открыть файл dwg

Дмитрий Сабиров Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Всем привет, подскажите пожалуйста как востановить чертеж автокадовский, пишеться "файл поврежден" или как то так, срочно надо как нибудь востановить срочно надо можно и за денюжку) Помогите пожалуйста нужно срочно для диплома (!!! ds19.89@mail.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон -_- Гуру (2669) 11 лет назад
скачай программу спецальную!
елизавета максимовская Ученик (15) 11 лет назад
скачайте данную программу в инете
Николай Николаев Гуру (2565) 11 лет назад
Попробуй программой Компас 3D. Она тоже с такими форматами работает.