Ремонт и обслуживание авто

Доброго всем утра, АВТОМОТО! Немного позитиффчика для хорошего настроения?

Около Новороссийска загорелось судно с 600 автомобилями ВАЗ!
Есть же справедливость на свете!

По примеру автозавода ГАЗ, выпускающего небольшие грузовики "ГАЗель", автозавод ВАЗ собирается выпустить маленький юркий автомобильчик "ВАЗелин".

По данным МВД сотрудники ГАИ в 2006 году вымогали взятки лишь шесть раз. Все верно, они лишь забыли добавить: у каждого водителя.

Дама на "Оке" подъезжает к BMW, подходит к водиле, спрашивает игриво:
- А вы мне не подскажете какое масло заливать в двигатель? Тот, презрительно посмотрев на "Оку":
- Рыбий жир!..
Надеюсь, что кого-то улыбнуло)))

В Исландии дизельные автомобили действительно ездят на рыбьем жире!!Проезжающий мимо автомобиль обдает вас запахом жареной рыбы!

спасибо подкинула позитива

Йоу! тока у мну уже позднее утро!

спасибо

=до)