Почему фильм 14,5Гб не влезает на флешку 32Гб?

Елена Ермакова Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Пыталась перекинуть на флешку, но пишет, что файл слишком велик для файловой системы
Лучший ответ
bread Мастер (1058) 11 лет назад
открыть "мой компьютер" - нажать на флешку, правой кнопкой мыши - выбрать форматировать - в открывшемся окне выбрать "файловая система" - NTFS - галочку быстрое форматирование, и НАЧАТЬ. после завершения закачиваете фильм
Остальные ответы
Бегущий по соплям Знаток (393) 11 лет назад
Правильно форматни её в НТФСе. А она в ФАТе. ФАТ не более 4 гигов. Почитай в википедии про файловую систему. Так на будущее.
Рыжее Чучело Мяучело Мыслитель (9488) 11 лет назад
Перевести надо в другую файловую систему. Смотря какая стоит
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176454) 11 лет назад
потому что для начала учи матчасть о файловых системах
John Smith Профи (940) 11 лет назад
Потому что у Вас уже лежат на флешке два фильма по 14,5, и третьий не лезет )))
Дмитрий Пахирдинов Ученик (104) 6 лет назад
Всё сделал как написано, файл влез, а воспроизведение через телевизор не получается