Можно ли иметь две сим карты с одним номером только одна микро сим, а вторая простая

зидан Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Просто что бы микро сим вставить в смартфон, но мало ли он сломается что бы потом в обычный телефон вставить, потому что микро сим будет выпадать из него, еще надо что бы просто целая была
Лучший ответ
Инженер Высший разум (211511) 11 лет назад
В любом салоне рамки для микросим на обычный размер продаются
Остальные ответы
Zuyev Nikolay Мастер (1068) 11 лет назад
Что касается основного Вашего вопроса то можно только теоретически,
не один нормальный оператор не станет такого делать, а если сами
умудритесь прошить симку и включите обе одновременно то обе скорей
всего заблокируют.
А для вашей цели, операторы обычно без проблем меняют симки (за скромную плату) оставляя прежний номер .