Есть ли сайт с базой одиноких людей, желающих завести ребёнка естественным путём, но без создания семьи?

Lola Знаток (350), закрыт 11 лет назад
Подскажите, а есть ли в интернете такой сайт, где были бы зарегистрированы мужчины и женщины желающие завести детей естественным путём, но при этом не создавая семью? Т. е. чтобы можно было видеть ребёнка поровну, финансовую ответственность за него нести общую, но чтобы при этом не жить вместе. Завести ребёнка по-договорённости, так сказать, но чтобы это затратило меньше средств, чем искусственное оплодотворение.
Лучший ответ
Остальные ответы
Затмевающая луну Мыслитель (5832) 11 лет назад
и зачем тебе это? хочешь ребенка в клуб любой сходи ...долго там кого то подцепить ?! делов то !
Таня Иванова Оракул (71108) 11 лет назад
сделав так вы лишите ребенка семьи