Как правильно спонжем смывать косметику с глаз? и как хранить спонж, в ванной? может ли спонж покрыться грибком?
Демакияж глаз лучше делать ватными дисками, так более мягче для кожи вокруг глаз, а спонжем можно делать умывание, конечно необходимо менять спонж время от времени
Лучше не смывать косметику с глаз многоразовым спонжем. Для этого лучше использовать ватные диски. Я храню спонжи в ванной, промываю с мылом после каждого применения, и хорошо споласкиваю водой. Грибок, вряд ли заведётся, так как спонжи высыхают.
Берёшь наливаешь на спонжики немного жидкости для снятия макияжа и аккуратными движениями стираешь макияж, поаккуратней с глазами.
А спонжики лучше не хранить в ванной, размякнуть от влаги могут