Всем привет, помогите составить слова из слова «исследование» плиииз

Коняшка Ученик (125), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valera Знаток (287) 11 лет назад
след, еда, лес, если е считать за ё то осел, вода, лед, дело, село, сода, сила. диван
Источник: все сама
Мария Орлова Профи (867) 11 лет назад
Ванна, лед, след, Нил, осел, вода, сода, диван, дело, сила, село, вес, сова, дед, овал, надо
Анна Коротина Мастер (1189) 11 лет назад
сено дело дева седло диван волан овал влас диво вода десна осина волна слива силос лассо невод седина весло весна надел долина сосание соление наследие свидание давление следование ад ил ас иод ива дол еда сан сад вол ода вол лов лис лиса сев сон оса нос лес вес вис овен вена нива след слив сода анис свод вид овин леса вино слон сова сила