Хочу найти прадеда, подскажите как и где? В каких базах данных?

О К Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191100) 11 лет назад
Составьте план поиска. Где жил, где служил, где учился. Потом раздобудьте адреса потом пишите письма. Какие ещё "базы данных"? На какую тему? Формулируйте понятно вопрос а то и на письма никто не ответит....
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 11 лет назад
если он (извините) погиб на войне - то есть база мемориал

а так и не знаю