Мужчины, а с кем приятнее заниматься сексом с полными или худыми?

Анюта Чудак Ученик (52), закрыт 12 лет назад
С какой девушкой приятнее заниматься сексом со стройной худой, или полной? Какая возбуждает более? Или дело не в формах?)
Лучший ответ
Дима Ветров Мыслитель (5249) 12 лет назад
Уж точно НЕ в формах дело!.. девушка должна уметь заниматься этим! заражать своей страстью
Остальные ответы
***** Профи (800) 12 лет назад
я вообще девственник)
awake Искусственный Интеллект (248077) 12 лет назад
С полными не спал... отсюда делайте выводы )))
VICTOR Мудрец (14776) 12 лет назад
надо быть Любимой, во вкусе по сути и физически, а не теплым, удобным, приятным куском мяса или жира ...
Долго не раздумывая Мудрец (18095) 12 лет назад
Скорее дело в умении.. . А там она хоть худая хоть кривая)))
Tetyana Wiser Мыслитель (5639) 12 лет назад
Мне однажды один мужчина сказал что с худой красиво в ресторан сходить, а в постеле никакой мужчина не променяет полненькую на худющую.
Marsianin81 Мудрец (10988) 12 лет назад
дело не в формах а в общей привлекательности, и тут у каждого свои критерии! Все люди разные и под одни рамки запихнуть не получиться!
Максим Баскаков Знаток (416) 9 лет назад
Для меня худенькая маленькая девушка это как виагра для импотента (шутка) в общем обожаю худышек, словами описать стыдно перед аудиторией))) А ты Анюта какая? Сторойняша или Пухляша?)