А правда, что GOOGLE - как Сталин? (ты ему слово - он тебе ссылку)

Продюсер рекламных спецпроектов телеканала "Дождь" Илья Техликиди придумал и реализовал серию социальных плакатов, на которой Иосиф Сталин сравнивается с самыми модными hi-tech компаниями современности. Помимо гугла, Сталин сравнивается с социальной сетью Facebook, поскольку он тоже "призывал делиться информацией"; с сервисом коротких сообщений Twitter, так как "был краток"; с "Яндексом", потому что "отправлял поисковые запросы", с YouTube ("позволял загружать и отправлять"), ВКонтакте ("пленил миллионы"), Foresquare ("показал, где чье место") и Apple ("дорого обошелся").
http://ria.ru/analytics/20120704/691602588.html#ixzz2NRIfIdFB

А вообще, Google рулит! Теперь, в ответ на просьбу чего-то, чего у них нет, все посылают в Google! Так скоро и мат устареет)

Нет, не правда)
РастрЭЛять!!!