Бросила девушка. Найти новую не получается. Что делать?

Amrimf Imaid Профи (771), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
спасибо всем, уже нашел!
Лучший ответ
Людмила Гуру (3731) 11 лет назад
Что бы ты посоветовал своему лучшему другу в данной ситуации? Попробуй сделать это. Заодно и поймешь: как легко давать советы другим, а когда что-то касается нас самих, то это намного сложнее получается, так как давая советы другим, мы не учитываем их внутреннее состояние души.
Остальные ответы
Olga Мыслитель (7834) 11 лет назад
Терпение. Любовь придёт внезапно!:)
Дмитрий Мастер (1592) 11 лет назад
Не циклись на этом. Все получится само собой
Хозяин Судьбы Оракул (73901) 11 лет назад
Опиши ка свой процесс поиска в подробностях, мы скажем что ты делаешь не так.

Давай поэтапно.. . Сколько красивых и привлекательных девушек в среднем ты видишь на улице в день? У меня 2-4, а у тебя? Со сколькими из них ты знакомишься?
Безумная Кошатница Мыслитель (6187) 11 лет назад
Разбогатей.
И девушка найдётся.
Девушкам ведь только деньги нужны.
Просто Я Мастер (1661) 11 лет назад
не ищи, она сама тебя найдет)))
Анастасия Шекспир Мастер (1048) 11 лет назад
а в чем проблема то? в том что бросила, или в том что новой нет? Больше конкретики, господа!
. Просветленный (29832) 11 лет назад
"Не получается" это когда покакать, а здесь все от тебя зависит. Если уже была девушка, значит знаешь, как это делать, просто пока не хочешь.
Ivan Gordenchuk Знаток (430) 11 лет назад
вернись в прошлое и исправь его, бросив её
Вася Б Профи (698) 11 лет назад
спомни отрочество - так и делай