Может ли быть такое. . (внутри)

Elmira Ela Профи (543), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! У меня такая проблема. . Вчера утром сильно понервничала, испугалась за близкого человека и уже второй день чувствую какую-то тяжесть в правой ноге (в области колена) . Причем ситуация не разрулилась, я продолжаю думать об этом, хоть и стараюсь отвлечься от проблемы. Могут ли быть последствия или нога сама отпустит? Может у кого было такое на нервной почве? Спасибо!
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703219) 11 лет назад
Конечно, может. Это бывает очень часто, и это очень противно. Так что успокаивайтесь потихонечку, пока ничего страшного нет.
Остальные ответы
Лерчик Мудрец (15641) 11 лет назад
невралгия, покой покой и еще раз покой, можно погреть
Светлана Оракул (61298) 11 лет назад
Да, болезнь коленей и костей вообще,
стресс это одна из причин.
У меня у самой колено вывихнуто 15 лет назад и болит
когда я переживаю за сына.
максим шеховцов Мастер (1405) 11 лет назад
если сидатики не помогли - то это не истероидно-психическое, а скорее уже нечто органическое. лучше к доктору.
_kjh7u ****** Знаток (307) 11 лет назад
бухни да пройдет
Elmira ElaПрофи (543) 11 лет назад
спасибо)))))) не дагадалась)))
Александер Штолер Ученик (106) 11 лет назад
В состоянии нервного потресения человечиский мозг посылает сегналы на ослабевшие покакой либо пречине части тела или органы . если на протяжении долгого времени боль не попускает обращение к специалисту лутший вареант .
Олег Татаренко Мыслитель (7146) 11 лет назад
ну у меня тоже колено повредилось, даже операцию делал. Но нервная почва тут не причем, я упал с горы когда на лыжах катлся. Советую меньше ставить самой себе диагнозы и спирать все на нервное растройство.