Сколько стоит переходник от сетевого кабеля к юсб входу? И сколько стоит замена гнезда для сетевого кабеля на ноутбука?
Дополнен
Может я неправильно написал, но мне нужен вход для интернетовского кабеля, а не для зарядки.
я думаю много не спросят лучше к ним сходи спроси я бы 500 р спросил
Сетевые адаптеры USB они называются, стоит такая штука до тысячи рублей в среднем. Если что, пиши на почту, дам наводку.
Это называется "USB сетевая карта".
если погиб провод который идет от розетки до коробчёнки то покупка может обойтись до 2500, если от коробки до ноута то 150 руб