Я боюсь признаться парню в любви который старше меня на 3 года что мне делать?

Стоп, стоп....))) ) и не надо признаваться, зачем. Еще куча времени впереди, успеешь. Удачи!!!

Когда тебе 13, а ему 16 - это страшно, а когда тебе 25, а ему 28 - и вопроса даже не возникнет ))))))))))))))

а он тебя любит?

Не признавайся, но скажи - что он тебе нравится - вот это точно стоит сделать =) А почему нет, в конце концов?? ? Не вижу ни одной причины, чтобы не сказать. Мы не экстрасенсы все-таки, нам нужно иногда не намеками объяснять - а ПРЯМО, как полным придуркам =) А то эти намеки иногда бесить начинают))